ÚNETE A NUESTRA CAMPAÑA #LAVERDADSOBRELASDROGAS EN VOCES DE LA INFLUENCIA ¡APORTA TU INFLUENCIA!

¿Ya estás enterado de esta gran campaña? ¡Únete!

Somos la Fundación Dile No A Las Drogas Dile Si A La Vida @vidasindrogasve liderada bajo la presidencia del Sr. Mario Chirinos, de su mano y gracias al ingenio Directora de Marketing y RRPP Delia González @deliagonzalz ¡inicia una campaña! llamada #LaVerdadSobreLasDrogas en voces de la influencia.

¿De qué se trata? Se trata de que queremos llevar #LaVerdadSobreLasDrogas ¡al mundo entero! y para eso necesitamos de TU ayuda y de TUS ganas de aportar algo al mundo… Este mensaje va para todos los artistas, cantantes, influencers, deportistas y todas y cada una de esas personas con INFLUENCIA que pueden hacer mucho. Si queremos llevar #LaVerdadSobreLasDrogas al mundo entero, ¿qué mejor manera que a través de tu ayuda e influencia? Si, es contigo! Tomará dos minutos de tu tiempo pero el aporte que harás al mundo entero sera grande y durará mucho más que esos dos minutos. ¿Te unes?  ¡Juntos somos más!

 

¡Tenemos aportes!♥

Ya a esta GRAN campaña se han sumado personas como;

Maykel Cedeño @maykel_oficial

Carla Elena @carlaelenar

Verónica Ruíz Del Vizo – @veroruizdelvizo

Mari Ordóñez @ordonezmari

Ruddy Rodríguez @ruddyrodriguez

Royd Mendez @roydmendez

Javier Gletz  @javiergletz

Javo Venezuela @javovenezuela

Thibisay Acedo y Danzas Natali @thibisayacedo @danzasnatali

Mario Cáceres @caceresmusica

Jesús Valbuena @socialchucho

Yoel Vivas @yoelkeys

Douglas Melean @douglasmelean

Christian Capriles @loyalmusica

Estefany Oliveira De Sousa @fefioliveria

Luis Guevara y su agencia Platino Marketing @luiseguevara 

Mónica Delgado @monicadelgado10

Diego Melean @dmel13

Victor Mónaco @vhmonaco

Aziel Kovach @azielkovach

Sundin Galué @sundingalue

Luis Leal @luisnauta

Justin @justinmusico

Manuel y Moisés @manuguerere  @moisesdramirezu

Elio Sánchez @elio_elegante

Reggi @reggiautentico

Jorvi Valbuena @jorvi_valbuena

Alejandro Barrera @negbarrera

Andrés Grimaldo @andresgrimaldo

Ricardo Portillo @ricardoportillo__

Juan Pablo Fereira @juanpfereira

DJT @djtoficial

Vitico Linares @viticolinares

Oscar Rivas Gamboa @oscarrivasgamboa

Gabo Abraham @gabo_abraham

Alfonso Terán @soyalfonsoteran

Riger Shaman @rigershaman

 

¡y muchos más! a quienes agradecemos por apoyar esta labor. ¿Qué esperas para formar parte de esta gran campaña que recorrerá el mundo? Contáctanos a través de nuestras redes sociales @letrasdemarve – @deliagonzalz o a través de marketingyrrpp@vidasindrogas.org.ve y te diremos cómo!🙌🏻⚡🙏🏻